미리캔버스 헬프센터

미리캔버스에 대해 궁금한 점을 검색하세요!

Q. 미리캔버스에서 만든 디자인을 판매해도 되나요? (디자인 외주, 크몽 등)

디자인 수탁 제작 및 납품의 경우, 라이선스 계약 제 6조(의뢰 형식의 디자인에 대한 추가 권한)에 명시된 조건 하에서 가능합니다.

하지만 유/무료 스톡 이미지 서비스 또는 크리에이터 마켓에 디자인을 업로드 또는 판매하는 것을 불가합니다. 또한 미리캔버스에서 제작한 디자인 샘플 또는 완성된 디자인을 바탕으로 디자인을 판매하는 것도 불가합니다.

(예: 스마트스토어, 크몽 등 온라인 사이트에서 미리캔버스로 만든 디자인을 디자인 샘플로 게시하고 이를 바탕으로 주문을 받거나 판매하는 것 불가)

도움이 되었습니까?
14명 중 8명이 도움이 되었다고 했습니다.

댓글